Заказать звонок

Вы здесь: Расписание

Расписание

Внимание! Просим всех пациентов уточнять расписание врачей по тел. 8 (846)  994-00-00
В субботу ведет прием  дежурный стоматолог и гинеколог.

ВНИМАНИЕ!  ПРИЕМ ДЕТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРИСУТСВИИ  РОДИТЕЛЯ РЕБЕНКА ИЛИ ЕГО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.


С уважением, руководство клиники.


ВНИМАНИЕ!  Часы приема врача Барышевской Л.А. просим уточнять у администраторов! 
 
Специальность Врач
Дни и часы приёма
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Акушер-гинеколог Грузинская Наталья Васильевна по нечет.  14 -18.30 
по четным 8 - 12.30
    по нечет.  14 -18.30 
по четным 8 - 12.30
 
Акушер-гинеколог Стрельцова Людмила Григорьевна по нечетным числам 8 - 14
по четным числам 14 - 19
9-12 (16 декабря)
Акушер-гинеколог
 
Танрывердиева Нармин Валеховна по четным числам 16-19
по нечетным числам 09-12
 
Акушер-гинеколог Хохлова Галина Васильевна по четным числам 8-14
по нечетным числам 14-20
9- 12 (9 декабря)
Гастроэнтеролог Семенкина Ольга Александровна 9-13     9-13    
Косметолог Полянская Елена Игоревна по нечетным числам 9 - 20  
Косметолог Хлыщенко Наталья Юрьевна 14 - 20 9 - 14 14 - 20 9 - 14 14 - 20  
ЛОР Барышевская Людмила Андреевна 8 - 13 14 - 18 8 - 13 14 - 18 8 - 13  
ЛОР Киселева Елена Александровна 14 - 17   9 - 12   14 - 17  
ЛОР Пуштова Татьяна Борисовна 8-13 14,30-18,30 11-15 8-13 8 -13  
Стоматолог - имплантолог
Стоматолог хирург
Бажутова Ирина Владимировна 14 - 20 8 - 13 8 - 13 14 - 20 8 - 13  
Стоматолог терапевт Добрусина Юлия Владимировна по нечетным числам 8 - 15
по четным числам 13 - 19
 
Стоматолог ортопед Кореницин Евгений Петрович по нечетным числам 8 - 13
по четным числам 14 - 20
 
Cтоматолог ортопед Артамонова Ольга Сергеевна  

 по четным  08-14 

 по нечетным  14-20

 по четным  08-14 

 по нечетным  14-20

по четным  08-14
по нечетным 14-20
   
Стоматолог детский
Стоматолог терапевт
Фирстова Ирина Владимировна по четным числам 14 - 19
по нечетным числам 8 - 13
 
Стоматолог терапевт Башкирова Екатерина Игоревна по нечетным числам 16 - 20
по чётным числам 8 - 12
 
Стоматолог терапевт Козлова Елена Викторовна по четным числам 14 - 20
по нечётным числам 8 - 14
 
Стоматолог детский Антонова Анастасия Львовна          по нечет.  I8-14
по чет I смена 14-19
 
Стоматолог терапевт Фалеева Елена ивановна по чет. 8-12
по нечет 16-19
  по чет. 8-12
по нечет 16-19
по чет. 8-12
по нечет 16-19
по чет. 8-12
по нечет 16-19
 
Терапевт Зинина Ольга Валентиновна 8 - 14 13-20 13-16 8-14 9-12 (2 декабря)
УЗИ Шабалина Татьяна Ивановна 14 - 19 по нечетным числам II смена
по четным числам I смена
8 - 13 по нечетным числам II смена
по четным числам I смена
9-12 (2 декабря)
УЗИ
Функциональная диагностика
Городошникова Юлия Николаевна по нечетным числам 8 - 14
по чётным числам 14 - 20
 
Уролог Свиридов Андрей Викторович 17 - 19          
Хирург, маммолог
Флеболог
Куцепалов Александр Владиславович   14 - 17
Ново-садов,311
    10 - 14
Ново-садов,311
 
Флеболог Крыгин Сергей Геннадьевич   11-13,20 11 - 13,20      
Хирург, врач травматолог-ортопед Семенкин Олег Михайлович     17-18      
Эндокринолог Кияткин Николай Владимирович        17-19   9-12 (18 ноября)