Расписание
Внимание! Просим всех пациентов уточнять расписание врачей по тел. 8 (846) 994-00-00
ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ДЕТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРИСУТСВИИ РОДИТЕЛЯ РЕБЕНКА ИЛИ ЕГО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.
ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ДЕТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРИСУТСВИИ РОДИТЕЛЯ РЕБЕНКА ИЛИ ЕГО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.
ВНИМАНИЕ! Часы приема врача Барышевской Л.А. просим уточнять у администраторов!
Дни и часы приёма | |||||||||||
Специальность | Врач | Пн | Вт | Ср | Чт |
Пт |
Сб | ||||
Акушер-гинеколог | Стрельцова Людмила Григорьевна | по нечетным числам 9 - 13,30 по четным числам 14 - 18 |
|||||||||
Акушер-гинеколог | Кузнецова Татьяна Константиновна | по четным числам с 14.45 - 17.45 | по четным числам с 14.45- 17.45 |
по четным числам с 14.45-17.45 | по четным числам с 14.45-17.45 | ||||||
Гастроэнтеролог | Семенкина Ольга Александровна | 9-13 | 9-13 | 9-13 | |||||||
Гастроэнтеролог | Краюшкина Вера Александровна | ||||||||||
Косметолог | Копылова Кристина Алексеевна | 14 - 20 | 8 - 14 | 14 - 20 | 8 - 14 | ||||||
ЛОР | Барышевская Людмила Андреевна | 8 - 13 | 14 - 18 | 8 - 13 |
14 - 18 | ||||||
ЛОР | Дудорова Дарья Андреевна | 14-17 | 14-17 | 9-11 | |||||||
Стоматолог - имплантолог Стоматолог хирург |
Коньшин Максим Анатольевич | ||||||||||
Стоматолог терапевт | Добрусина Юлия Владимировна | по нечетным числам 8 - 15 по четным числам 13 - 20 |
|||||||||
Стоматолог ортопед | Кореницин Евгений Петрович | по нечетным числам 8 - 17 по четным числам 14 - 20 |
|||||||||
Cтоматолог ортопед |
|
||||||||||
Стоматолог детский Стоматолог терапевт |
Фирстова Ирина Владимировна | по четным числам 14 - 20 по нечетным числам 8 - 14 |
|||||||||
Стоматолог терапевт | Башкирова Екатерина Игоревна | по нечетным числам 16 - 20 по чётным числам 8 - 12 |
|||||||||
Стоматолог терапевт | по четным числам 14 - 20 по нечётным числам 8 - 14 |
||||||||||
Стоматолог детский | Заляева Людмила Витальевна | по нечет. 14-20 по чет 8-14 |
|||||||||
Стоматолог терапевт | |||||||||||
Стоматолог терапевт |
|
||||||||||
Терапевт | Николина Татьяна Тимофеевна | 13.15 - 18 | 14.45-18 | 14.30-16.45 | 9-14.15 | ||||||
УЗИ Функциональная диагностика |
Степанова Наталья Николаевна | расписание уточнять у админисратора | |||||||||
Хирург, маммолог Флеболог |
Куцепалов Александр Владиславович | 10.00 -13.45 | 10.00-13.45 | 10.00-13.45 | 10.00-13.45 | ||||||
Флеболог | Крыгин Сергей Геннадьевич | 11-14 | 11 - 14 | ||||||||
Хирург, врач травматолог-ортопед | Семенкин Олег Михайлович | 16.30-18 |
|||||||||
Эндокринолог | Барышевская Татьяна Анатольевна | 16-18 | |||||||||
Дерматовенеролог | Пересыпкин Алексей Александрович | чет. числа 9-13 | чет. числа 9-13 |